| Вес брутто | 1.08 кг |
| Выравнивание | автоматическое |
| Дальность измерения без приемника | 50 м |
| Длина волны | 520 нм |
| Источник питания | AA |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 2 |
| Продолжительность работы | 4 ч |
| Резьба под штатив | 1/4'' |
| Питание от аккумулятора | нет |
| Погрешность | 0.2 мм/м |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Световая индикация | нет |
| Профессиональный | да |
| Отключение выравнивания | да |
| Цвет лазера | зеленый |
| Тип | линейный |
| Штатив в комплекте | нет |
| Размеры (мм) | 140х104х125 |
| 360 градусов | да |
| Лазерный отвес | нет |
| Построение наклонных линий | да |
| Для укладки плитки/пола | да |
| Коды товара производителя | 1-2-135 |
| Угол самовыравнивания (+/-) | 5 ° |
| Инструкция |
Профессиональный лазерный нивелир CONDTROL UniX360 Green проецирует на 360° горизонтальную плоскость и одну традиционную вертикальную линию с разверткой 140°. В нивелире применен высокоточный маятниковый компенсатор, в отличие от аналогов конкурентов, обеспечивающий точность 0,2 мм/м. А отличительной особенностью модели является супер яркий лазер, который позволяет эффективно работать на расстоянии до 100 метров с детектором даже на улице.
Благодаря использованию оригинального оптического решения компании CONDTROL UniX 360 Geen лишен одного из основных недостатков лазерных нивелиров проецирующих горизонтальную плоскость 360° - неравномерное распределение мощности лазерного луча по плоскости, на отдельных сегментах достигающего разницы в 2,5 раза. Использование оригинальной конструкции не только позволило сделать Unix 360 ремонтопригодным, в отличие от аналогов использующих конусные линзы, а так же проводить сервисное обслуживание и подстройку оптических линз. Встроенная металлическая рама обеспечивает высокую степень защиты прибора, благодаря этому Condtrol UniX360 Green выдерживает падение с высоты без существенных повреждений и потери работоспособности.
UniX 360 Green имеет резьбу для крепления на штатив 1/4'', а также специальную петлю для крепления на гвоздь или фирменные аксессуары CONDTROL – Clamp, Krab, Wall Mount.
Комплектация: нивелир, сумка, источники питания, кабель внешнего питания, инструкция.
Гарантия: 24 мес.
2 оценок (5 из 5)
-
Демченко Василий, 23 октября 2018 г.
Очень долго выбирал в магазине. Главный плюс, что в этом лазере горизонт строится из 2-х лазеров и сама верхняя крышка, которая закрывает лазеры выглядит очень надежно. Был у меня БОШ на 360, так на него отвертку уронили и эта крышка треснула, а бош, оказывается, не ремонтируется.
-
Домогаров Александр, 21 сентября 2018 г.
Прибор с минимальными погрешностями, брали на бригаду. Ударостойкий, влагозащищенный, с яркими лазерами.





